Legende: Wettkampfklassen

Jugend                              15 - 16 Jahre

Junioren II                         17 - 18 Jahre

Junioren I                          19 - 20 Jahre

Herren/Damen I                 21 - 40 Jahre

Herren/ Damen II               41 - 50 Jahre

Herren/ Damen III              51 - 60 Jahre

Herrren/ Damen IV             61 Jahre und älter

Als Berechnungszeitraum gilt das Sportjahr


Kirchberg, den 23.06.2018

Protokoll

Vereinsmeisterschaft 2018 KK-Liegendkampf 60 Schuß(H+D IV 30Schuß)

 

Name

Vorname

Klasse

1.Ser.

2.Ser.

3.Ser.

4.Ser.

5.Ser.

6.Ser.

Gesamt

Platz

Berthel

Julia

Jug II w

85

87

82

84

80

83

501

1.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Meyer

Mandy

D I

87

73

77

69

80

75

461

1.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Block

Chris

D II

61

60

43

54

59

54

331

1.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Köhler

Silvio

H I

92

75

82

82

87

87

505

1.

Polster

Sören

H I

83

65

64

43

68

72

395

2.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Landenberg

Robby

H II

90

93

93

89

90

93

548

1.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Draheim

Wolfgang

H III

91

93

87

92

92

93

548

1.

Schulze

Jonny

H III

89

87

83

79

94

84

516

2.

Schmidt

Henri

H III

76

67

88

75

87

69

462

3.

Schmidt

Michael

H III

65

82

77

74

80

77

455

4.

Zodel

Dieter

H III

60

57

58

60

72

61

368

5.

Fritzsch

Jens

H III

35

50

74

53

56

53

321

6.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hüfner

Stephan

H IV

79

83

91

 

 

 

253

1.

Polster

Helmut

H IV

87

79

84

 

 

 

250

2.

Fickert

Günther

H IV

12

16

3

 

 

 

31

3.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Muhr

Werner

H IV aufg

62

56

78

 

 

 

195

1.

Müller

Norbert

H IV aufg

65

62

53

 

 

 

180

2.

Günther

Christian

H IV aufg

61

60

45

 

 

 

166

3.

Köhler

Sportleiter SV-Rödelbachtal 1990 e.V.Kirchberg


PROTOKOLL 

2018 Vereinsmeisterschaft Vorderlader Kurzwaffe 15 Schuß

 

Name

Vorname

       Klasse

Ringzahl

  Platzierung

Schulze

Jonny

Herren III

109

1.

Draheim

Wolfgang

Herren III

107

2.

Schmidt

Henri

Herren III

95

3.

Schmidt

Michael

Herren III

77

4.

Heyne

Matthias

Herren III

66

5.

 

 

 

 

 

Hüfner

Stephan

Herren IV

111

1.

Polster

Helmut

Herren IV

65

2.

Vogel

Christian

Herren IV

41

3.

Gündel

Ronald

Herren IV

15

4.